суббота, 24 ноября 2012 г.

Отис

Отис - мишка в новом дизайне, это тот же натюр, только я создала выкройку так, чтобы он был больше в вертикальном (сидячем) положении :)





Во всем теле мишки, начиная от головы и до хвоста имеется специальный скелет (Lockline), который позволяет ему двигаться и принимать различные положения и позы. Он может поднимать, опускать голову, делать повуповороты и наклоны, так же, как это может делать в жизни настоящий медведь, скелет в теле позволяет мишке поворачивать тело, выгибать спину или удобно сесть. Он может лечь, положив лапку под щеку :) Мишка может стоять вертикально на двоих лапах. Так же скелет имеется во всех четырех конечностях, что позволяет придавать мишке различные позы, он может делать ножки косолапыми, поднимать, опускать ступни, согнуть лапу к себе, чтобы что-то держать и т.д. Все это позволяет сделать мишку более реалистичным и живым.


Отис - размер 28 см, создан из высококачественного немецкого мохера моего любимого оттенка болотно-зеленый, пяточки и подушечки лап из иск. замши, во всем теле и во всех конечностях скелет (Lockline), набивка опилки, синтепух, специальный упругий резиновый гранулят для эффекта натурального упругого пузика, стеклянные глазки, веки из замши, носик и когти вылеплены из полимерной глины. Тонирован масляными красками. На шее у Отиса ошейник из иск. замши с металлическими заклепками. Снежный шар, созданный из льна, в технике декупаж, бисер, снежный шар не продается, использован для композиции :)


Мишка будет принимать участие в Хелло Тедди 6-9 декабря. Вы можете его зарезервировать при условии предоплаты и забрать его на выставке. Если вы живете не в Москве, то я смогу отправить его вам по почте со страховкой и отслеживанием трек-кода сразу после выставки. Доставка Бесплатно!











****
Друзья, моя Мишка-Елочка Белл принимает участие в конкурсе «Лучший подарок к Новому Году 2013», я буду вам очень благодарна, если вы поддержите ее, проголосовать можно на странице Bell - Мишка-Елочка, просто введите код, который вы видите сразу под фото, голосовать можно каждый день до 16 декабря, Спасибо!

26 комментариев:

  1. Наташа, вот этот Медведь меня покорил! Поздравляю, очень замечательный малыш!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша - он действительно замечательный, мой любимчик, долго шла к этой выкройке, рода, что ты оценила!

      Удалить
  2. What wonderful workmanship. He is gorgeous.
    Hugs
    Kay

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я рада, что вам понравился, он мой любимчик!

      Удалить
  3. Наташа!!! Вот этот шикарный!!! Не знаю, цвет что ли на мое восприятие так повлиял ))) Молодец такая! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он такой уникальный и цвет и сам он такой живой, в руках - просто живое существо, а скелет внутри делает его таким подвижным - это что-то!

      Удалить
  4. Наташа, редко комментирую медвежьи посты, так как все мишки чудесные, но ваши последние эксперименты, это что то грандиозное, такая красота, такая грация у них, такая шкурка!!! очень хочется подержать в руках, порасматривать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила, я привезу всех в Москву, приходите на Хелло Тедди 6-9 декабря красный сектор, 54 стенд :)

      Удалить
    2. Спасибо, обязательно подойду!!!

      Удалить
  5. обязательно подойду в первый день, чтобы подержать такое чудо на ручках)

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, ты меня приятно удивляешь с каждым новым малышом! Мои восторги и рукоплескания тебе! Мне нравится, что ты пробуешь новое, ищешь и находишь, и так удачно воплощаешь! Твои усилия того стоили, эта серия "натюр" - очень хороша! Мишки просятся в руки, к ним хочется относиться уважительно, потому что выглядят солидно и по настоящему! Умница! Мастер! Талант!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Диночка, за такие приятные слова, я надеюсь, что не зря столько вложила труда и душевных сил :)

      Удалить
  7. А у мишки нос с блестками? или мне кажется?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это такая пластика с блестками :))

      Удалить
    2. аа, здорово!!
      а у меня есть такая пластика, золотая, она вся немножко блестит))

      Удалить
  8. Полнейший восторг!:) Такой мишка чудесный:)

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, мишки твои всё лучше и лучше! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Терезочка, да, техника сложнее и выкройки другие, идеи, образы, все усложняется, я надеюсь, что лучше :)

      Удалить
  10. Славный живой мишутка! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  11. Какой же он славный!!!! :) Чудесный мишутка!

    ОтветитьУдалить