среда, 6 марта 2013 г.

Чемоданчик декупаж "Мишка едет на выставку"

Винтажный чемоданчик создан для мишек тедди и его друзей, для декора, а так же для поездок на выставку.

Здесь я собрала все, что я люблю, декупаж, винтажный стиль, мишка тедди, овечки, мои любимые цвета, хлопок в клеточку :)

Чемоданчик 30 х 22 см, декупаж, состаривание, роспись акриловыми красками, внутри обивка из хлопка.








9 комментариев:

  1. Красота! Это он в Москву поедет или в Киев?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, до выставок еще далеко, поэтому пока не знаю :))

      Удалить
  2. Наташа, какой суперский чемодан получился!
    Расскажи, ты внутри ткань просто приклеила? Или как? А ручка и замочек уже были в нормальном состоянии или ты с ними тоже что- то делала?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, хлопок, да, клеила, сначала выкройку делала, чтобы все точно было, там же закругления. Ручки и замочек были изначально серебряные, мне не подходили, поэтому тоже красила акриловыми красками и подстарила под тон чемоданчика.

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Светик, спасибо, я думаю у тебя и лучше получится :) Тем более у тебя муж такой Мастер - поможет, если что ;) У вас, кстати, в Москве такие заготовки есть, чемоданчики 3 размеров, у меня средний размер, есть еще больше и меньше этого ;)
      Только делай обычный декупаж или декупаж на файле, как его правильно называют - не знаю... я в декупаже совсем профан, пыталась сделать вживление. но для больших площадей. я так поняла он не подходит, а может я чего не так сделала по технологии, в общем вот эти все трещинки и состаренности вышли случайно. но именно этому чемоданчику очень даже, то что делают специально, дерут и напрыскивают, у меня получилось вполне естественно, но если хочешь изначально чистую картинку, то видимо нужен другой способ :)

      Удалить
  5. Очень клевый, особенно овечки голубые. Он чудесен !!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка, я пыталась нарисовать таких овечек, как у мишки на картинке бегают позади :)

      Удалить