среда, 3 июля 2013 г.

Лавандовый зайце-кот

Лавандовый зайце-кот - это совершенно фантазийное и эфемерное создание из лавандового мира :) Изумительный лавандовый цвет, выразительные голубые глаза, цветочки лаванды на пяточках, ладошках и ушках этого существа создают удивительный образ, а если бы вы еще могли почувствовали нежных запах лаванды, который исходит от него :)




Размер - 21 см, OOAK, изготовлена из высококачественного немецкого плюша, пяточки, лапки и ушки из хлопка. Набивка комбинированная, это шерсть, холлофайбер, минеральный гранулят, металлический гранулят, специальный резиновых гранул для эффекта натурального животика. Во всем теле зайки от головы до хвоста вдоль позвоночника идет скелет Lockline , который позволяет ей принимать различные позы, наклонять и поворачивать голову, как настоящая зайка. Ее ручки и ножки армированы и сгибаются в локтях, запястьях, коленях и суставах, что позволяет придать ей различные положения. Крепления рук и ног на шплинтах. Ее красивые голубые глаза обрамлены веками из иск. замши. Тонировка масляными красками. На ушках декоративные цветочки. 

Внутри зайки цветы лаванды, итак вы можете почувствовать тонкий аромат лаванды, если поставите ее на прикроватную тумбочку :)






2 комментария: