воскресенье, 16 января 2011 г.

Хочу подарить чудо

Эта зайка - сестричка Диди, поехала к одной девочке, у которой никак не получается с детками вот уже несколько лет. Я помню это чувство -  дипрессия,  одиночество, отчаяние, и один Бог знает, через что пришлось пройти и что преодолеть, чтобы иметь такое счастье - деток! Надеюсь, что моя зайка придаст ей силы и положительный настрой в достижении этой благой цели. Так хочется верить в чудо и оно есть, ведь так произошло и со мной, когда все было испробовано, 10 лет безуспешных попыток, долгих обследований и лечений, страшных диагнозов, когда знахарки и медицина опустили руки, случилось чудо - я забеременела и родился малыш Алекс. А мое второе чудо  - малышка Алиса, уже вовсю улыбается мамочке и папочке. Я хочу поделиться своим счастьем и подарить чудо, главное верить, никогда не отчаиваться и все получится.




9 комментариев:

  1. какое пузатенькое чудо!!!! ))) масса позитива!!! уверена, что детки, которые ТАМ выбирают себе маму не смогут пройти мимо и обязательно появятся на свет, чтоб поиграть и потискать этот талисман!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. у тебя такие зайки аккуратные! я просто млею!!! из какого меха шила??? :)

    ОтветитьУдалить
  3. какая лапочка))) присоединяюсь к пожеланиям gingercat и ОЧЕНЬ надеюсь, что у Вашей подруги всё получится!!! детки - самое большое счастье в жизни! Пусть Ваши малыши всегда будут счастливы и пусть подрастают папе с мамой на радость!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть!!!! Пусть будет чудо!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Как трогательно... и зайка, и ваша забота и сочувствие )
    А мою трехмесячную дочу тоже Алиса зовут :)

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, молодец! Зайка прелесть) И она обязательно поднимет настроение и жизненные силы!!!

    ОтветитьУдалить
  7. oksi, Маленький-Рыжий Спасибо, девочки :)))

    ОтветитьУдалить