суббота, 14 января 2012 г.

March 23-25, 2012 - "Teddy Bear's Tea Party"

Друзья, я рада сообщить вам, что меня отобрали в 100 мастеров-теддистов, которые будут иметь возможность показать своих медведей в весеннем шоу  "Teddy Bear's Tea Party" "Мишки на чаепитии", которое будет проходить на знакомом многим "TADDIES WORLDWIDE".


Предварительный просмотр начинается: пятница, 9 марта, 4:00 вечера нью-йоркскому времени
Шоу начинается: пятница, 23 марта, 4:00 вечера по нью-йоркскому времени
Заканчивается: воскресенье, 25 марта, 4:00 вечера по нью-йоркскому времени 


Итак, предстоит много работы, я должна буду создать от 5-10 новых, уникальных медведей в новом дизайне исключительно для этого шоу, при чем нигде их не показывать заранее! Коллекционеры хотят быть уверены, что увидят их первыми и будут иметь возможность приобрести в свою коллекцию исключительный и  оригинальный экземпляр.

Да, для меня это очень сложная и ответственная работа, тем более, что параллельно нужно готовиться к предстоящей выставке в Москве "Moskow Fair" 29 марта - 1 апреля. Я, как обычно, берусь сразу за несколько проектов, надеюсь, что смогу все успеть!

Это совсем не значит, что до конца марта мой блог будет пустовать, да, новых мишек я не покажу, даже не просите :), но взамен, постараюсь подарить хорошее настроение и поделиться зарядом творческого вдохновения! Как это будет? Следите за моими публикациями :)

Девочки, кто участвовал в предыдущих проектах, может подскажете, что делать дальше и как правильно оформлять свою страницу? Буду благодарна за любую консультацию, т.к. я без знания языка.

27 комментариев:

  1. Наталочка..супер новость..я очень рада за тебя...удачи..

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, я даже не ожидала, что меня выберут, когда заявку подавала :)

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, примите мои искренние поздравления!!!Успехов Вам в этом деле и конечно же мы будем следить за публикациями)))У Вас интересные мишки)

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Спасибо, Светик, там так много условий, которые нужно выполнить, что-то не выполнишь - исключение из проекта без возврата денег, а я без знания языка, надеюсь разберусь...

      Удалить
  5. Привет, если вы застряли настройке страницы вверх Я буду рад помочь вам. Я сделал это шоу в три раза и Программа проста в использовании. Просто дайте мне знать. Я также буду меня в шоу в этот раз.

    О медведя ... Я думаю, что откладывать сейчас и ждать, пока я вижу ваши новые! Я очень рад!

    Имейте замечательный день, и я не забыл о вашем рецепте морковный торт! Я пошлю к вам скоро!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Мишель, я так рада, что мы будем вместе участвовать в этом замечательном шоу, это такая возможность для Художников раскрыть свой талант, а для Коллекционеров увидеть столько уникальных и прекрасных медведей тедди сразу! Я обращусь тогда к вам за помощью, если возникнут вопросы, у меня есть существенный минус - я не имею PayPal... вернее Украина не может принимать платежи по этой системе, но надеюсь, что это не станет серьезным препятствием, для тех, кому понравятся мои медведи и кто захочет их усыновить :)

      Удалить
    2. Я знаю ... Я подумал о вас, не имеющие Paypal, но я думаю, что это будет хорошо. Я люблю ваши медведи и так делают многие другие, и я уверен, мы все будем работать, чтобы сделать принятие случиться!

      Вам просто нужно быть ясно, о том, как одна идет о связи с вами и платит вам на вашем шоу страницу ... все будет здорово! Это великолепное зрелище и одна, которую нельзя упустить! Дафна сделал много работы, чтобы сделать эти шоу гладко и они лучше все время! Я думаю, что вам действительно нравится!

      Если вы хотите некоторой помощи с Вашей английский перевод в продажу описания медведей я бы хотел посмотреть его для вас и сделать какой-либо изменить формулировку и тогда я пошлю его обратно к вам, чтобы вы могли разместить его ... если вы хотите это сделать?

      Я взволнован для этого конкретного шоу, как я люблю темы, и это будет первый раз, когда я нахожусь в миниатюрной категории!

      Оставайтесь на связи в порядке, и не стесняйтесь пишите мне на мою электронную почту с регулярными на любые ваши вопросы! Имейте замечательный день!

      Мишель Серафима

      Удалить
  6. Оууу !! Потрясающая новость !! Наталья, мои самые искренние поздравления вам ! Желаю вдохновения ! Сил ! И успеха ! ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Круто!!!! Я тебя искренне поздравляю!!! Сама хотела принять участие, но незнание языка и отсутствие PayPal меня остановило. Ты очень смелая, желаю удачи!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Наталья,все получится, мы в Вас верим!!! И искренне желаем удачи!!! (мы - это вся моя семья,которая постоянно любуется Вашими милейшими созданиями!!!) держим кулачки!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, дорогу осилит идущий. Вдохновения и удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Терезочка, в любом случае - это опыт, пробовать нужно :)

      Удалить
  10. Поздравляю!!!! Такая замечательная новость! Обязательно посмотрю. Буду поддерживать изо всех сил!

    ОтветитьУдалить
  11. Ната, если чем помочь пиши на емайл, удачи!

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа, напиши Тане Скалозуб, она участвовала, и думаю, не откажет тебе в помощи. Ну и удачи во взятии новых вершин! Держу кулачки за тебя!

    ОтветитьУдалить
  13. Наташа! Удачи и щедрых покупателей! ;)))

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю, это здорово и очень волнительно! У вас славные мишки, желаю удачи и успехов!

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю искренне!!! Страшновато перед такой ответственностью, выходить на мировой показ своих творений! Желаю успехов!!!

    ОтветитьУдалить