понедельник, 5 августа 2013 г.

Конфетка - розыгрыш!

Всем доброе утро, спасибо огромное за поздравления!
Итак, та-та-та-там!!!

Первый счастливчик № 10 и это... я поздравляю Ларису Ошмянскую! http://www.livemaster.ru/larchik-osh Итак, кролик едет к Ларисе.

Второй счастливый номер № 127 - поздравляем Салангину Марину http://www.livemaster.ru/salangina Коробочку с кроликами получает Марина, внутри, как и обещала будет сюрприз, поздравляю!

Дорогие друзья, как жаль, что подарков только 2, а вас так много записалось! Я не могу оставить остальных без сладкого и хочу подарить всем выкройку малыша панды.
Пожалуйста, не для коммерческого использования, только для личного пользования, уважайте авторские права!

Подходит для начального уровня мастерства.



17 комментариев:

  1. Наталья, поздравляю с Днем Рождения!
    очень рада за победительниц))
    Спасибо за выкройку чудесного малыша.

    ОтветитьУдалить
  2. От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Пусть все твои мечты сбываются! Пусть времени всегда на все хватает!
    Очень рада за девочек- победительниц! Особенно Ларчик повезло)))
    И спасибо за твой щедрый подарок всем нам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Танюша, за поздравления, рада, что смогла осуществить хоть чью-то, пусть маленькую мечту :)

      Удалить
  3. Наташа! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть все твои планы и мечты исполнятся! Счастья и мира твоей семье!




    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, столько тебе сказать хочется)))
    И самое главное - с Днем Рождения!!! Я желаю тебе душевного равновесия, много радости и конечно же, чтобы твои задумки и мечты сбывались!!! ... хотела все тебе лично сказать, но не дозвонилась....
    Спасибо-спасибо-спасибо тебе за розыгрыш и всемогущему генератору за выбор!!!
    Я только вчера беседовала с Весняночкой, а по домашнему Васей (она передает тебе привет и поздравления с ДР и машет лапкой), что в нашей дружной кроличьей компании (а я тоже кролик (или кошка) по году рождения) неплохо бы прижился твой Бенедикт... и о чудо!!! Бенедикт меня услышал и согласился!!! Натали, я счастлива!!! Нет, этого мало... я ОЧЕНЬ счастлива!!! У меня очень-очень добрый год на роскошные подарки... слов не хватает!
    Спасибо-спасибо!!!
    Мои поздравления Марине!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Лариса, вот видишь, как твое желание было сильным и кролик решил поехать к тебе. Ведь ты кролик по гороскопу, так значит тому и быть! Еще раз поздравляю, желаю тебе того же и обнимаю.

      Удалить
  5. поздравления- я с деньчиком- счастья тебе!!! и девочкам- я за них очень рада)) мурр...

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, с Днем рождения!!! Огромного тебе женского счастья, бесконечного вдохновения и пусть каждый день приносит тебе одни улыбки!!!!Ты необыкновенная!!! Искренне поздравляю!!!! :) И наверное самое время сказать тебе огромное спасибо за твой чудесный и уютный блог!!! Некоторое время назад я случайно увидела твой блог в интернете (когда ушла в декретный отпуск) и сказать, что я влюбилась в него.. это просто не сказать ничего.. Я была ПРОСТО ПОКОРЕНА твоими милахами, они такие чудесные и уютные, как в детстве!!! )) Когда я увидела пост про твою мастерскую, я не знаю, что со мной произошло, но я стала скупать всё, что видела в наших магазинах для творчества.. ткани, синтепух, глазки, носики, коробочки, книжечки, чтобы окружить себя творческой обстановкой, как у Наташи!!! ))))) Я стала пробовать шить теддиков для доченьки, хотя ей было всего лишь несколько месяцев! ))) Твой блог я конечно же сразу сохранила в закладках, т.к. своего блога у меня тогда не было и стала читать его вместо книжки на ночь, я радовалась каждому новому посту, как ребенок!!! )) И по сей день рада!!! ))) Со временем творческий мир стал увлекать меня всё больше и больше и я наверное перепробовала всё, что только можно.. скрап, тедди-творчество, декупаж, тильды и многое другое.. 2-а месяца назад я даже создала свой блог и имею теперь возможность писать тебе комменты и находиться у тебя в ПЧ! )) И даже несмотря на то, что сейчас меня очень увлек мир скрапбукинга, твой блог и по сегодняшний день является моим САМЫМ любимым!!! И он дает мне СТОООЛЬКО вдохновения, что это даже невозможно описать словами!!!!!! Так что, Наташа, спасибо, что ТЫ ЕСТЬ!!!! Ведь благодаря тебе, моя жизнь полностью изменилась!!!!!! )) Еще раз с Днем рождения!!! И пусть твои самые сокровенные мечты и желания всегда исполняются!!!!! Поздравляю!!!!!!!!! ;)
    И конечно же поздравляю победительниц!!! :) Выкройка чудесная! Если смогу, попробую доченьке сшить это чудо! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Юля, столько чувств сразу и воспоминаний вызвал твой комментарий! Я же совсем недавно была такая же, как и ты! С восхищением и трепетом читала посты Мастеров, которые казались мне всемогущими Богинями - свободными Художницами, которые парят над серой обыденной действительностью и Творят! Хотелось войти, окунутся в этот волшебный, завораживающий мир и хоть на шажок приблизиться к ним...
      Когда окунулась, оказалось, что Богини - это реальные Женщины, и они не какают бабочками :)) А мир рукоделия - это такая же работа, только во многом сложнее, тяжелее и ответственнее многих земных работ "от звонка до звонка". Но я готова работать сутками напролет, уставать, недосыпать, забывать есть и наносить макияж, колоть пальцы, напрягать спину и ломать глаза, работать одновременно и мастером и подмастерье, директором, учредителем, зав.хозом, кладовщиком, бухгалтером, экономистом, логистом, промоутером, секретарем, системным администратором, фотографом, продавцом, кассиром, курьером и фиг его знает еще кем и все это одной и за малые деньги, которые только покрывают мои расходы и позволяют раз в год съездить на выставку. Только потому, что мне нравится этим заниматься, я так чувствую и без этого уже не представляю свою жизнь :)
      Художники, Мастера, фрилансеры, Мастерицы, которые занимаются ручным трудом не важно где - на дому, вне дома - это особый Мир, многим людям его не понять, потому что нельзя понять логикой то, что можно только почувствовать душой.
      Я рада, что ты смогла почувствовать так же, как и я. Спасибо тебе за это!

      Удалить
    2. Наташа, читаю ответный коммент и улыбка до ушей! ))) Как же точно ты описала творческий мир! :) Теперь то и я понимаю какой это труд и свободные художницы мне уже не кажутся такими свободными, когда "на носу" срочные заказы, выставки, всевозможные проекты и т.д. Но если ты попадаешь в этот особый мир, то согласна, без этого уже никак!!! )))

      Удалить
  7. Sorry Natalia i'm in vacation but i hope you have a nice birthday. Big hugs my friend.

    ОтветитьУдалить
  8. поздравляю,счастья, любви и вдохновения!

    спасибо за розыгрыш!
    А уж выкройка для многих просто великолепный подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария, рада, что всем смогла угодить и все остались довольны :)

      Удалить