пятница, 9 августа 2013 г.

Карамельный Лео

Поскольку я Львица по гороскопу, то в этом месяце решил родится львенок :) Он второй малыш из моей новой коллекции "Малыши", первый малыш уже отправился к новой маме и я смогу показать его, как только она его получит - чтобы не испортить Сюрприз :)

Лео маленький, милый малыш, как и все малыши засыпает на ходу, вот он еще игрался, как уже головка становится тяжеленькая и малыш закрывает глазки.






Львенок - 15 см, создан из двух видов итальянской вискозы карамельных оттенков, на лапках миништоф, в лапках и хвостике каркас, стеклянные глазки обрамлены веками, закрываются. Набивка синтепух, метал. гранулят, тонирован масляными красками. Все крепления на шплинтах, головка на двойном.

Приедет с именным сертификатом и деревянным медальоном с лазерной гравировкой.








14 комментариев:

  1. очень трогательный малыш! и чувствуется, что он очень-очень ласковый и нежный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, рада, что понравился :) Долго над ним трудилась, создать выкройку с двойными щечками, да еще сделать так, чтобы веки двигались и ротик - дело не легкое, но увлекательное :)

      Удалить
  2. Наташа! Молодец! Приятно видеть, как ты неустанно ищешь всё новые и новые образы, как усложняешь задачи и решаешь их. Лео замечательный! И мультик с ним супер! Невозможно не улыбнуться.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Терезочка, видно так у меня ум устроен, постоянно жажда новых идей и образов :) вот хотела отдохнуть от натюров - больно сложные технологически. Хотелось сделать несколько малышей на шплинтовом креплении, но хотелось не обычных теддиков, а как-то их оживить, так появились открывающиеся-закрывающиеся веки и открывающийся ротик, а двойные щечки отдельная тема, как я их мучилась конструировать. Вот так родился Лео, спасибо, рада, что понравился :)

      Удалить
  3. МИлый, нежный и очень детский малыш Лео!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксан, давно хотела сделать такого, еще буду делать щекастых малышей :)

      Удалить
  4. Милейший зверёк:)) такой лапусечка:))))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, какая прелесть!!! Очень нежный львенок!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля, вот львенка никогда еще не делала, а тут родился как раз на ДР :)

      Удалить