суббота, 17 мая 2014 г.

Кинкато - принцесса на горошине, спящий ангел.

Это может стать хорошим подарком для любой девочки в возрасте от 5 до 95 лет :)

Малышка Кинкато доступна для усыновления на Ебау http://www.ebay.com/itm/310957792748?ssPageName=STRK:MESELX:IT&_trksid=p3984.m1555.l2649




  Я хочу познакомить вас с Кинкато что означает сахарная карамель и этот маленький тедди действительно сладкий ребенок.



Kinkato может дать много любви, привязанности и положительных эмоций, вы никогда не сможете расстаться с ней!


 Кроме того Кинкато - это не обычная мишка, а настоящая принцесса на горошине! Если вспомните сказку Ганса Христиана Андерсена, вы поймете, о чем я :)



Кинкато 16 см, создана из невероятно нежного двухцветного французского меха Tissavel голубой с бежевыми кончиками, подушечки лап и пяточки из миништофа бежевого оттенка, комбинированная набивка синтепух, гранулят нержавеющей стали дроби, все крепления на шплинтах, головка на двойном, тонирована художественными красками. Коричневые стеклянные глаза, обрамлены ресницами, веки, рот открывается и закрывается, язычок высовывается. Юбочка из нежного французского кружева на резиночке, снимается. Хвостик на головке из натуральной шерсти. Крылья ангела созданы из натурального льна кружева бледно-бежевого оттенка, крылья снимаются, когда Кинкато ложится спадать.


 





Подушечки из хлопка, украшенные кружевом, набиты синтепоном, декоративная жемчужина. Кинкато любит на них сидеть или спать, когда устает.





6 комментариев:

  1. Hi little girl you are so lovely. Big hugs Natalia and very good work.

    ОтветитьУдалить
    Ответы

    1. Thank you, Catherine, I'm glad. that you like. She is a very sweet little girl, I love her very much.

      Удалить
  2. Сладкая сказочная девочка. Не верится, что она такая манюня)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша, ну на самом деле настоящие миники от 12 см и меньше, так что это такая мишка среднего размера, как раз, чтобы головка удобно в ладошку ложилась :) Хотя в ней так много кропотливого труда, что конечно и на таком размере очень много работы.

      Удалить
  3. Чудесная лапулька!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить