понедельник, 8 декабря 2014 г.

Спасти рядового ватника

Оригинал взят у в Спасти рядового ватника
Я знаю, что меня читает много адекватных россиян, которые не понимают, что они могут сделать, чтобы остановить войну. Я не буду вас учить уму-разуму. Но вы же видите, сколько вокруг внушаемых безумцев, которые верят в "распятых мальчиков" и собираются поехать на защиту Донбасса из своей Вологды или Сургута.

Вы можете напомнить им о нескольких очевидных фактах - практика показывает, что народ настолько зомбирован, что не отдает себе отчет в элементарных вещах, в том числе правового характера. Банально? Да. Но повторять банальности нужно, потому что многие в общем-то неплохие люди инфицированы телевизором -их навыков критического мышления недостаточно, чтобы выстоять под давлением кремлевской лжи.





Во-первых, наемничество и участие в НВФ преследуется по закону в РФ:





наемник
ст._208_НЗФ
ст_354_призывы_к_войне


Во-вторых, в отличие от кадровых военных, "поехавших на учения и заблудившихся", их родственников не будут даже подкупать в обмен на молчание. Вы же сами поехали, добровольно? А кто вам должен платить пособие по инвалидности? Обращайтесь в ДНР. Логично? Кто будет заботиться об их семьях? Гиркин? Моторола? Русский народ? Кто?
У них даже нет статуса военнопленных и они не подпадают под соответствующие международные статьи - они боевики и только.

Покажите им интервью с одним из таких безногих дебилов:



Или допрос другого болвана:



В-третьих, возможно, они не очень понимают, что такое война. Покажите им камаз с трупами после первого штурма Донецкого аэропорта, который непобедимые палаченцы штурмуют уже более полугода:



В-четвертых, не все понимают, с кем придется воевать плечом к плечу. Это кадыровцы:



А также русские неофашисты из РНЕ и отмороженные на всю голову казаки, которых презирает даже Гиркин. Помните, как он все время жаловался на недостаточный приток местных добровольцев? Это вполне логично: местные видят отребье, которое приехало их "защищать", поэтому в "ополчение" вступают лишь местные алкаши и люмпены.

В-пятых, если от вас попросят ссылки, мол, это все укропы, а мирные боевики только защищают мирное население, вы можете им показать такое:

Боевики стреляют из АГС прямо из жилого дома и возмущаются ответками от "карателей" (видео)



Российские "миротворцы": по укроповскому хутору залпом огонь! http://tyler78.livejournal.com/252984.html



Артиллерия "оплотовцев" из ДНР стреляет прямо из жилого квартала с многоквартирными домами (видео) Если у кого-то есть сомнения в том, что стреляют именно палаченцы, то на 3.22 видно мужика в футболке "оплот", а на в кадре 3.43 появляется бронетехника "оплота": http://tyler78.livejournal.com/249183.html



"И если так надо, мы будем стоять в любой квартире. Это все делается для того, чтобы защитить вас". http://tyler78.livejournal.com/250736.html



Зажигательный юмор Новороссии http://tyler78.livejournal.com/257442.html




Так кто и зачем обстреливает мирные города? http://tyler78.livejournal.com/233669.html



Мирные ополченцы в Славянске ведут обстрел в двух шагах от церкви из самоходок "нона" (5 июля) http://tyler78.livejournal.com/217050.html



Боевики в аэропорту Донецка хвастаются, что заминировали все (31/10/14): "подарков мы вам наоставляли, ребята, наверное, еще лет 20 после войны будут разминировать" (0'20''), после чего боевик просится домой (явно не местный), он соскучился по "манюне" - интересно, а он не хочет пригласить "манюню" погулять по заминированному им в чужой стране месту, где даже через 20 лет будут все еще погибать дети на минах? https://www.youtube.com/watch?v=NswXPsZP3xU



Донские казаки стреляют по аэропорту в Донецке (14/11/14): "служу России" (01'08''): https://www.youtube.com/watch?v=NxhfqaX1hWk&feature=youtu.be



Боевики обстреливают (донецкий аэропорт?) из 23-мм спаренной зенитной установки, огонь ведется прямо из жилого сектора в нескольких метрах от домов (15/11/14): https://www.youtube.com/watch?v=j8ouWgZExJk



Донецк, микрорайон Широкий, Боевики стреляют из "Града" возле жилых домов. https://www.youtube.com/watch?v=KqJdQYGe0sA


1 декабря 2014

https://www.youtube.com/watch?v=-Hg8gYv5J9c
(1'32'') "сейчас мы готовимся произвести залп по фашистской, националистической мрази... еврейской(!)... и их же пособников... сейчас с той стороны воюют еврейские сотни, поляки и иже с ними".
(4'32'') "сейчас мы будем работать по зданиям" (хотя перед этим они утверждали, что собираются устроить обстрел в ответ на обстрел градами -тогда при чем тут здания?)



Видео жителя горловки по поводу того, кто ведет обстрелы:
"Горловчанин показывает направления, в которых относительно черты города размещались бойцы АТО и боевики ДНР. "Там находится Дзержинск и Константиновка, где сидит так называемая "хунта". Ровно напротив от подстанции находится угольная мойка и ртутный карьер, откуда терры постоянно ведут обстрел из Градов и минометов. Об этом знают все", - рассказывает мужчина" (17.11.14) 



*********************
В-шестых, многие интересуются спутниками. Ну ок, вот вам спутники

Так что, дорогие россияне, не стесняйтесь повторять банальные вещи. Если, конечно, вы не хотите утилизации генетического мусора, который верит в пропаганду.

Включаю премодерацию комментариев, а то ватные набеги в последнее время надоели.

Присылайте ссылки на видео (только не киселевские фейки про Украину и не какие-то сливы со ссылкой на непонятно кого, потому что я предпочитаю видео, которые снимают сами палаченцы) с указанием времени, когда на ролике происходит что-то интересное (например, боевики признаются в том, что они кадыровцы). Пост буду обновлять. Спасибо.


Комментариев нет: