пятница, 5 августа 2011 г.

Розыгрыш конфетки

Розыгрыш конфетки состоялся, беспристрастный Random выбрал номер 33 - Еления http://eleniya-hmwithlove.blogspot.com/  - увлекающуюся скрапбукингом, вышиванием крестиком, кардмейкингом.


Мои искренние поздравления Елене, надеюсь моя мишка Полинка ей понравится и возможно послужит вдохновением для новых творческих свершений и увлечений.

Не знаю, радоваться или огорчаться, что моя конфетка досталась не мастерам-теддистам, которые так ее хотели...

Может быть устроим какой-нибудь флешмоб по обмену тканюшками мишечными или самими мишками? У кого какие будут предложения, пишите сюда, обсудим!

13 комментариев:

  1. ох,досадно(((,но думаю не плохо,что не мастер-теддист выиграл,они же сами шьют,а если человек не занимается тедди,и возможность купить не всегда есть....получается счастье привалило и тому,кто больше всех будет рад))))Спасибо за шанс.

    ОтветитьУдалить
  2. А может медведь нужнее тому, кто не умеет их делать. Я вот медведей не шью и поэтому мне очень медведя хочется.
    Поздравляю победительницу.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победительницу

    ОтветитьУдалить
  4. я думаю, не стоит огорчаться)) согласна, что медвежонка хочется всем)) не только коллегам по цеху)))))

    А насчет обменов я тоже уже подумывала...

    (P.S.Наташа, проверьте, пож-ста, вашу ссылку на мой розыгрыш - что-то она не открывается((( )

    ОтветитьУдалить
  5. Хнык(((((((( не повезло(((
    Поздравляю победительницу!! А я думаю, что нужно порадоваться что мишутка достался человеку, который не занимается пошивом мишек! сужу по себе! я не шью, не вяжу, не валяю, не вышиваю! не умею варить мыло! Но очень мечтала о мыле, Тильдочке и украшении из полимерной глины и недавно получила в один день мои желания!!!! до сих пор балдею, щупаю, трогаю!!!! в общем на седьмом небе от счастья!!!! Такого я даже в глаза не видела!!! аж трепещу от такой красоты! приклоняюсь перед девочками, которые умеют то, чего я не умею и по хорошему завидую))) Поэтому уверенна, что любить мишутку будут Очень сильно!!!
    Я вот подумала, что хорошо меняться материалами с теми, кто занимается аналогичным видом рукоделия, а уже рукотворными вещичками хорошо меняться и с другими))) я бы например, с радостью поменялась своими скраповыми рукоделками или украшениями на самого малюсенького мишку))))))) Мишка - это еще одна моя слабость))) вот и записываюсь на такие конфетки... в надежде на чудо)))

    ОтветитьУдалить
  6. Милая Наталка...от всей души тебя поздравляю тебя с днём рождения..Сегодня празднуем Д.Р моей доченьки которая 31 июля родила мне внука...конфетку не успею розыграть но....по приезду в Луганс я соберу тебе точно такую конфетку..ты замечательная...

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительницу! А тебя, Наташенька, поздравляю с днем рождения! Счастья тебе, благополучия, вдохновения! И пусть твои самые заветные желания непременно сбудутся!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая же я радостная!Вы себе просто не представляете! Столько счастья! Наталья, спасибо большое за розыгрыш, ведь благодаря ему этот замечательный мишка теперь будет жить у меня. Надеюсь, что с Полинкой мы обязательно подружимся!Я считаю, что больше радости выиграный мишка принесет человеку, который их не шьет и даже не знает как они собственно,делаются,и очень рада что он достался мне!
    Так-же хочу поздравить Вас С днем рождения! И пожелать неиссякаемого вдохновения, новых идей и больше свободного времени для произведения таких авторских мишек!

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо всем за поздравления!

    ОтветитьУдалить
  10. не повезло(((
    Поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  11. Да, думаю нужно будет придумать какой-нибудь обмен в сентябре :)
    Людочка, спасибо. На выставке встретимся, ты же будешь?

    Еще раз поздравляю Лену, адрес я записала.

    ОтветитьУдалить
  12. Наташенька, с Днем Рождения! Пусть в жизни будет как можно больше света и тепла, улыбок и солнца...

    Леночку поздравляю, ей просто невероятно повезло, мне так мечталось, так хотелось...

    ОтветитьУдалить