четверг, 17 января 2013 г.

Древесная шерсть

Ура, наконец то нашла на Украине производство древесной шерсти и цена приятно порадовала, еще не пробовала в работе, но она мне ужасно нравится! Покупала здесь.



 

 

15 комментариев:

  1. здорово! Приподнятое настроение - самое важное))

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! А мишанька уже этой шерстью набит? А если не секрет, можно ли узнать где ее можно приобрести?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, нет, мишка набит как обычно опилками, т.к. до сих пор древесная шерсть была недоступна как по приобретению, так и по цене :( Но теперь на Украине появилось производство древесной шерсти и по приемлемой цене, покупала здесь https://www.facebook.com/media/set/?set=a.10151289503218113.481415.792248112&type=1

      Удалить
  3. Натаааша! Делись секретами! Я себе ещё 2 года назад огромный пакет этих стружек купила, а набивать ими не могу - столько грязи, такие они непослушные... Короче, стоит мёртвым грузом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я еще не набивала, но сама видела и щупала мишек Ирины Ли, набитыми этими - великолепно по тактильным ощущениям, не то, что мои опилочные - кирпичи тяжеленные, ведь мелкими "хомячьми" так не набъешь. Правда эти подходят для набивки больших мишек, для мелких все-таки хомячьи больше подходят. А эти я еще для декора взяла и упаковки, в них удобно упаковывать мелких теддиков или птичек стим-панк ;)

      Удалить
  4. Ой, как здорово! Целый мешок экологически совершенной набивки! А какая текстура, а запах, наверное, классный!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты, вот это класс! Целый мешок такого добра. Я бы целый день вокруг бы крутилась, трогала, щупала. А настроение я предстовляю какое летательное!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, целый мешок стоит теперь посреди мастерской, не могу придумать куда его, на балконе отсыреют наверное. Хорошо, что появились свои - украинские, перекупать из Германии ух как дорого!

      Удалить
  6. Ответы
    1. Thanks, right now it's available for adoption at Ebay here http://www.ebay.com/itm/251212719905?ssPageName=STRK:MESELX:IT&_trksid=p3984.m1555.l2649

      Удалить
  7. Ко мне тоже мешок такого добра приехал) Довольная))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Молодец, оперативненько :) Я только не поняла, как ее можно покрасить?

      Удалить
  8. Я покупала натюр, поэтому не интересовалась этим вопросом)

    ОтветитьУдалить