понедельник, 30 декабря 2013 г.

Друзья, с Новым Годом 2014!

Друзья, примите поздравления с Новым Годом! Желаю много любви, душевного тепла, благосостояния, исполнения желаний и новых свершений в Новом Году!


Просто сделай шаг вперед
В лошадиный Новый год!
Там тебя, поверь мне, ждет
Счастье, радость, новый взлет.
Не стесняйся быть собой -
Год Лошадки будет твой!


Этот год был очень насыщенным и плодотворным для меня, я участвовала в международных выставках и он-лайн шоу, получила  награды в международных конкурсах URSA Awards и Teddy-Master на Helllo Teddy, все мои тедди нашли домики, так же, как и каждый год, я участвовала в нескольких благотворительных проектах и рада, если смогла помочь кому-то.

Я благодарна каждому Покупателю, Коллекционеру и Подписчику и всем хорошим Друзьям,  кому нравятся мои тедди! Я чувствую вашу любовь и посылаю флюиды счастья каждому из вас! Спасибо вам огромное за поддержку и добрые слова, что вы находите для меня, каждый вас отзыв отзывается теплотой в моем сердце и дает вдохновение творить еще и еще на радость вам!

С Новым Годом вас и ваших близких! И пусть Сказка, Чудеса и Любовь найдут вас, где бы вы не были!













Елочка зажгись!

Невероятно чувственное, живое и по-настоящему праздничное звучание Рождественской песни!



Подарите сказку детям и дети в ответ порадуют вас! Помните, что самые яркие и теплые воспоминания - это воспоминания из детства!



Не забываете, что чудеса случаются, нужно лишь немного постараться, потому что творим мы их сами!



И самые приятные чудеса - это чудеса, созданные от чистого сердца и большой любви, созданные для людей родных и близких, знакомых или просто незнакомых людей. Пока мы живы, мы можем подарить частичку любви и душевного тепла каждому, кто в ней нуждается, не упустите момент!



В Год Лошади повезет всем, кто будет таким же целеустремленным и работящим, как лошадка! Увидеть мою подборку лошадок можно в моем альбоме на Фейсбук 

А напоследок предлагаю посмотреть вот на этого милого танцующего пони и пусть весь год, чтобы не случилось, пройдет под девизом: "Танцуй, пони, танцуй!"



10 комментариев:

  1. I hope you have a wonderful year and can keep producing great little characters.
    Hugs
    Kay

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, спасибо! Все пожелания взаимны) радуйте нас и дальше сладенькими малышами. Спасибо за подборочку, настроение утроилось)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вера, рода, что смогла создать Новогоднее настроение, с Наступающим!

      Удалить
  3. Натуль, с наступающим Новым Годом! Радуй нас и дальше своими шедеврами! Пусть все задумки исполнятся! счастья, любви здоровья тебе и твоей семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Оксанчик, рада, что можно встретиться вживую и пообщаться, рада, что детям так же весело и одного возраста, еще и хобби одно на двоих. С Наступающим!

      Удалить
  4. Наташа, С новым годом!!! Пусть год будет самым невероятным!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Гузель, в Новый Год с новыми надеждами :)

      Удалить
  5. Какие картинки!
    С новым годом! Счастья,любви, добра и удачи во всех начинаниях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое и вам всего самого лучшего и чудесного!

      Удалить