понедельник, 2 декабря 2013 г.

А ты уже нашел своего тедди?

Недавно мне пришло письмо, вот отрывок: "... пока не зашла на ЯМ и не увидела Его... Потеряла покой... Что вы со мной делаете!? Стыдно признаться, мне 30 лет и тут на меня охватило медведесумашествие, думала я что детство уже перестало играть в одном месте, ан нет... Мне уже детей пора иметь, а я тут мишек начала коллекционировать...
С любовью к вам и вашим славным мишкам."
Очередной раз задумалась, почему люди так любят мишек тедди, на эту тему уже написано много. Я подумала, а мне 37 летней тете влюбиться в мишек и начать их делать? Нет, не стыдно! Лучше любить и иметь вдохновение, чем жить с пустой душой и в серых буднях. Лучше собирать частички любви, красоты и душевного тепла, чем окружать себя бездушными дорогими девайсами, такими функциональными, но не приносящими радости...
Эта подборка рисованных мишек для вас, тех, кто любит мишек тедди, кто может видеть их красоту и очарование, для кого, как и для меня, эти мишки не просто игрушки - они живые!
Я еще раз хочу пригласить вас на выставку Хелло тедди, найдите своего тедди, возьмите домой частичку любви, тепла и нежности, так недостающих нам в нашей жизни.

У меня большая коллекция рисованных мишек, эту подборку я назвала "Обнимашки"








































Друзья, хочу напомнить, что мой Тед с лошадкой участвует в конкурсе "Лучший подарок на Новый Год 2014"!  Вы можете поддержать его своими голосами  Голосовать можно каждый день до 15 декабря на страничке Теда www.livemaster.ru/item/4961807-kukly-igrushki-ted-s-loshadkoj-luchshij  Малышу будет приятно {#}


И каждый ваш голос будет проникать теплотой в его маленькое плюшевое сердечко!{#}
Всем Рождественского настроения, медвежьи объятия и спасибо за поддержку! {#}

7 комментариев:

  1. И я, и я люблю теддиков!!! ))))) И не могу даже сама понять почему они мне так дороги?! ))) Подборочка суппер!!! Спасибо! ;) Наташ, ну, я голосую за малыша!!! )) Стараюсь помнить!!! ))))
    П.С. Наташа, если будет времечко, проголосуй пожалуйста и ты за мою лошадку до 8 декабря! Как раз последний мой пост написан о голосовании по СП! ) Это конечно не обязательно делать, но если проголосуешь, то мне будет оочень приятно!!!!!! ;) Мне дорог каждый голос! =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, Юля, что они вам тоже так дороги! Спасибо, за лошадку проголосовала ;)

      Удалить
    2. Очень дороги!!!! =)) Наташа, спасибо громадное!!!! ;)

      Удалить
  2. Какие классные картинки)))))))Вызывают умиление)))

    ОтветитьУдалить
  3. Wow, that looks so seemly!Dialect mayhap you fool changed your theme not too hanker ago? First because I could contain sworn it was not the just the same the one-time time I was hereunless I am pensive of a different trap site.
    Top Ten Web Hosting Reviews

    ОтветитьУдалить
  4. Как трогательно и красиво написала, а подборка - нет слов, прелесть! Хороших результатов в конкурсе и положительных впечатлений на выставке!))) Целую!)))

    ОтветитьУдалить