среда, 18 декабря 2013 г.

Гудвин

Гудвин - медвежонок с большим, добрым сердцем, он может оживить любого тедди, который попадет ему в лапы, а еще он может выполнить любых 3 ваших желания!


Итак - это история о том, что наша любовь может творить чудеса, и если вы любите кого-то всем сердцем, он будет жить, даже если это просто игрушка. Другие могут не видеть этого, потому что нельзя понять логикой то, что можно только почувствовать душой!





Размер 47 см, ООАК, создан по фотографиям медведей вида Барибал с использованием пластилинового макета, двухцветная немецкая альпака, подушечки лап из искусственной замши, во всем теле от головы до хвоста идет скелет (Lockline), лапы на шплинтовом креплении, все лапы армированы, могут сгибаться в локтях, запястьях и суставах, стеклянные глаза обрамлены веками из иск. замши, закрываются наполовину, так что медведь может быть сонным, нос из натуральной кожи, когти из полимерной глины. Комбинированная набивка "эффект живого" опилки, синтепух, минеральный гранулят.

Мишка-игрушка 16 см создан так же по авторскому лекалу из хлопка, ладошки, ушки и пяточки из иск. замши, все крепления на шплинтах, головка на двойном, набит опилками, древесной шерстью и минеральным гранулятом, стеклянные глазки, нос вышит, на шее бантик.


















С 5-8 декабря Гудвин участвовал в международной выставке Hello Teddy в Москве. Это была великолепная выставка, столько эмоций и впечатлений переполняют меня!
Гудвин был номинирован в категории "Натуралистичный медведь" и выиграл! Он получил наивысший оценку международного жюри, получил сертификат и золотую статуэтку. Гудвин и малыш Тед очень рады, что они всем понравилось! Он говорит спасибо всем от всего сердца!




4 комментария:

  1. Наташа! Поздравляю! Прекрасная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Любуюсь уже который день хожу на этого красавца! Достойная победа! Такой настоящий!!! Такой живой!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа, за теплые слова, рада. что понравился мой Гудвин. Да, действительно он для меня живой, у меня даже есть секрет, как я оживляю некоторых очень особенных для меня тедди :)

      Удалить