воскресенье, 25 марта 2012 г.

Приглашаю на выставку и СЮРПРИЗ!

 Друзья, приглашаю всех на выставку! Желтый сектор, 15 стенд

«Moscow Fair 2012»  29 марта - 1 апреля 
 г. Москва, ТЦ «Тишинка», «Т-Modul» 

Выставка открыта для посетителей:
29 марта (четверг) — с 12 до 20 часов
30 марта (пятница) — с 11 до 20 часов
31 марта (суббота) — с 11 до 20 часов
1 апреля (воскресенье) — с 11 до 18 часов


 И у меня для вас есть СЮРПРИЗ - в этот раз оказалось, что теддиков у меня будет особенно много, все они не помещаются на полочках, а если еще учесть, что нас трое на стенде : Я, Оксана Тимченко и Олеся Токарева... в общем я решила устроить сумасшедшую распродажу с бешеными скидками!


Итак, СКИДКИ ДО 30% будут на всех теддиков кроме новой коллекции, если вам нравятся мои зверики, но вы по каким то причинам отказывали себе в возможности подружится с одним из них, то теперь это реально! Приходите, я буду в желтом секторе, 15 стенд, выбирайте себе мишечку, кошечку, заиньку, слоненка или поросенка, не стесняйтесь так же предлагать свою цену или обмен на ткани, я готова к любым вариантам, лишь бы мои теддики попали в добрые, любящие руки! Возможно, что некоторых я просто подарю, вот такое у меня настроение :)

Итак скидки начинаются сразу же с первого дня, найти нас легко, желтый сектор, 15 стенд, смотрите на схеме.


12 комментариев:

  1. Ой, как же мне хочется на выставку... но нереально пока. эээх... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я когда очень сильно чего-то хочу, то готова буквально на все, как вспомню, как нереально было уехать на 1 выставку, оставить 8-месячную Алису с бутылочкой, самой постоянно сцеживаться молокоотсосом везде, в поездах, в туалетах, чуть прозевала, груди каменные, эх...
      Я знаю, что из Новосиба едет целая бригада людей на МФ, многие берут с собой мужей и детей, так хотят на выставку попасть ;)
      В свое время я отказалась от поездки в Москву на МК Ждеммы Кадж, о чем безумно жалею сейчас, т.к. она уже не преподает :( Думала, еще успею, а сейчас и денег нет и остановиться негде, а на гостиницу опять же денег нет и с детьми сидеть не кому, ну и можно найти кучу причин почему нет. А в итоге, если сильно захотеть, то можно найти средства, не такие уж и большие и подругу в Москве разыскать у которой можно остановиться и бабушек-дедушек подключить остаться с детьми, ведь должны же они хоть иногда с внуками общаться ;)

      Это я не призываю срочно все бросать, собирать вещи и ехать на выставку, это так для размышления ;)

      Удалить
    2. Наташ, привет. я в прошлый раз не смогла с тобой поближе познакомиться на выставке... Была уже на сносях. И сейчас... совсем не планировала посещать это мероприятие. Как это - оставить 5-ти месячного Малыша... Но почитав о твоих подвигах (с молокоотсосами и поездами)))), стала задумываться..... Одним словом, если муж будет дома в выходные... Приготовлю бутылочки )))). В любом случае, удачи и новых впечатлений!!!!!

      Удалить
  2. Наташенька желаю тебе удачной выставки, хорошего настроения. И суперских продаж!!!!!Упеха.

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, удачи на выставке! Если у меня получится выбраться на выставку, обязательно зайду посмотреть на Ваших малышей:)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, удачи тебе! Желаю вернуться домой с пустыми чемоданами)))
    Как жаль, что не попадаю на такое грандиозное событие...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тань, надоело мне тяжести таскать, да, вот и решила устроить распродажу :)

      Удалить
  5. Наташенька, какие у Вас замечательные мишки!!! В Вашего Николая влюбилась))) Мне очень хочется попасть на выставку, но к сожалению в этом году ни как не выбраться, у меня дочка (2,4 годика) оставить не с кем((( А Вы молодец, что вот так берете и едите на выставки!!! У меня мама в Москве в командировке буду просить сходить на выставку по фотографировать и рассказать, какая там красота))) Удачи Вам на выставке!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья, удачи на выставке! Всем мишкам и остальным зверикам найти любящих мамочек!

    ОтветитьУдалить
  7. Натулечка, малыши прекрасные! Соблазнительница ты:))) Успешной выставки!!!

    ОтветитьУдалить