пятница, 12 июля 2013 г.

Конфетка к 5 августа!

Друзья ко Дню своего Рождения я решила угостить вас сладеньким и разыграть целых 2 конфетки среди Подписчиков своего Магазинчика на Ярмарке Мастеров!

Итак, если Вы зарегистрированы на Ярмарке Мастеров и являетесь Подписчиком моего магазинчика, записаться на конфетку можно прямо в этой теме, если Вы еще не Подписаны, нажмите "Добавить в круг" и потом запишитесь на конфетку.

Не забудьте сделать ссылку на эту тему http://www.livemaster.ru/topic/351135-konfetka-k-5-avgusta?inside=1&wf=&vr=1 у себя в блоге или на своей страничке в соц. сетях: Одноклассники, ВКонтакте, Facebook




Конфетки объединены одной темой - это кролики. Кролик Бенедикт, который очень многим полюбился и многие говорили, что вживую он намного лучше и "живее", чем на фото. Второй конфеткой будет короб в стиле Декупаж с иллюстрацией кроликов . В коробе можно хранить украшения или штучки для рукоделия. Короб будет не пустой, внутри будет СЮРПРИЗ!

Я уезжаю с детьми на отдых на море, сразу по приезду, я пронумерую всех желающих получить подарки, розыгрыш состоится 5 августа. Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий