среда, 3 июля 2013 г.

Лиа - спящая зайка

Лиа - маленькая спящая зайка, нежная и пушистая, украсит комнату любой девочки и настоящей блондинки :) Зайка в резерве.


Рост - 25 см, OOAK, изготовлена из высококачественного двухцветного немецкого плюша, пяточки, лапки и ушки из миништофа. Набивка комбинированная, это шерсть, холлофайбер, минеральный гранулят, металлический гранулят, специальный резиновых гранул для эффекта натурального животика. Во всем теле зайки от головы до хвоста вдоль позвоночника идет скелет Lockline , который позволяет ей принимать различные позы, наклонять и поворачивать голову, как настоящая зайка. Ее ручки и ножки армированы и сгибаются в локтях, запястьях, коленях и суставах, что позволяет придать ей различные положения. Крепления рук и ног на шплинтах. Ее красивые сиреневые глаза обрамлены веками из иск. замши и ресницами, глазки открываются и закрываются, так зайка может спать и бодрствовать. Тонировка масляными красками. На ушках декоративные цветочки.













5 комментариев:

  1. Потрясающая зайка! Пушистенькая, очень нежная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга, рада, что понравилась, я ее тоже очень люблю :)

      Удалить
  2. Наташа, она восхитительная:))) Закрывающиеся глазки - это вообще что-то заоблачное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена, по зарывающимся глазкам есть несколько хороших МК в Инете, но нужно самой экспериментировать и создавать свой способ. На самом деле у этой зайки глазки открываются и закрываются немного туговато, я буду еще совершенствовать способ и пробовать другие материалы. чтобы было идеально!

      Удалить
    2. Да, Наташ, тут я согласна - до всего нужно доходить самой. МК может только направление показать, и дать общее представление. Но настоящие знания приходят только с опытом. Ну, мне до закрывающихся век еще ооочень далеко:), поэтому пока буду любоваться Вашими творениями:)

      Удалить