пятница, 7 сентября 2012 г.

Как я это делаю или приглашаю в гости :)

Хочу показать немного из процессов, я создаю довольно сложного медведя, самого сложного на сегодняшний день, но уже - самого любимого :)

Как я это делаю покажет следующее фото, но конечно не все так просто, как это выглядит, нужно много терпения, работоспособности, внимания, настойчивости, а самое главное - большое желание - и все получится. Мой новый мишка - панда и скоро я его вам покажу.


А знаете ли вы, что пятки мишек такие разные? Если вы хотите создать мишку в стиле натюр, вам нужно будет все узнать о нем :)


Приглашаю вас в мою мастерскую, буду рада, если вы покажет, где вы творите :)


33 комментария:

  1. Вот это да, Наташа! Сколько всего у тебя есть! И детки, и мишки))) А новая пандочка должна быть очень здоровской!!! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня, я думаю, у тебя так же и мишки и дети - все вместе :) Ну вот и в гости сходила :)

      Удалить
  2. Класс!!!Очаровательные малыши!) И еще понравился стеллажик с мехом для для мишуток!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, стеллаж, кстати совсем не дорогой, купила в Эпицентре, такая удачная покупка. сначала мне показалось, что он огромный, но очень скоро, все свободные пространства были заняты :)

      Удалить
    2. Наталья меня вот заинтересовал один прибор, лежащий на стеллаже)) Вы диски сами им высверливаете?если не секрет скажите пожалуйста что же это за агрегат такой?)) и самый маленький диск какого диаметра можно выпилить с его помощью?)))

      Удалить
    3. Это набор сверел для резьбы по дереву для дрели, да я вырезаю диски сама, дело в том, что я делаю таких разных мишек, что никогда не знаешь, какого размера диски мне понадобятся, были диски и по 80 мм и по 15 мм, так что приобрела, чтобы не мучатся впредь этим вопросом, самый маленький размер 15 мм

      Удалить
    4. Наталья спасибо!)) я тоже думала насчет такой вот штуки) но незнала есть ли такое в продаже. Теперь знаю есть!) Надо поискать у себя в городе.

      Удалить
    5. Да, такой набор стоит около 40 грн. - 5$, продается в любом строительном магазине :) Только дрель еще потребуется. Вырезаю из укр. оргалита - ДВП или ДСП я их путаю :)

      Удалить
  3. Класс , посмотрела видео , как в гости сходила , очаровательные детки , и суперская мастерская!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, детки и мишки - это самое лучшее, что я создала за свою жизнь :) а мастерскую свою я обожаю, там живу, я специально сняла именно эту квартиру, потому, что в ней была вот эта абсолютно свобожная лоджия. Да, вот так дружим, а в гости как сходить, всегда рада гостям :)

      Удалить
  4. Наташенька!!! Восторг!!! Как много Вы успеваете!!! С маленькими детками так много красивых качественных работ!!! Респект!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, детям приходится развлекать друг друга, благо, что двое, ну и мультики-игрушки, я совсем с ними мало времени провожу, говорю не без сожаления, но с другой стороны, я вспоминаю свое детство, родители так же постоянно работали, а потом еще и подрабатывали, так что мы тоже мало их видели, а тут хоть я постоянно с детьми нахожусь, рядом :)

      Удалить
  5. Натуль, классно у тебя, панда очень хорошая!!!А детки, так вообще само очарование!!!))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташенька, замечательная мастерская, очаровательные детки))))) Мишки, которые ждут усыновления, все такие замечательные, на видео лучше, чем на фото даже))))) Детки молодцы, мои вот друг друга развлекать не умеют и если старший находит себе занятия, то младший нет, и мультики маленького совершенно не интересуют, ему 1 год и 4 месяца.

    ОтветитьУдалить
  7. It is lovely to see your studio and your beautiful children.
    Hugs

    ОтветитьУдалить
  8. Наташ, супер!!! Я тоже хотела себе мастерскую на балконе организовать, но у нас там холодно :(
    Панда знатный получился! ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Хорошая мастерская, здорово, когда есть свой уголок и все тогда под рукой.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Наташа! Очень интересно! Детки очаровательные!

    ОтветитьУдалить
  11. как здорово. Наташ, у тебя такой мягкий голос, тебе сказки надо озвучивать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Вот мы слышим свой голос искаженным, иногда хочется со стороны услышать :)

      Удалить
  12. Наташа, и я как в гостях у тебя побывала! Наконец-то нормальный рабочий беспорядок увидела мастера и хомяка, а то у всех идеальные картинки ;) Замечательный уголок, мишки классные стоят, и нужностей столько. И детки- чудесные! Успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да я считаю совсем идеальный порядок навести нигде невозможно, а материалы мне нужно, чтобы все лежали на виду, пока не придумала, как это лучше сделать :)

      Удалить
  13. Наташа! Это настоящие закрома профессионала! Такая творческая и рабочая атмосфера царит в вашей мастерской, просто здорово. Слоняша милый , а панда и правда вышла настоящей( видела в следующем посте) коласальная работа проделана, прекланяюсь! Замечательные дети, я тоже даю сыну подержать зверюшек.Он очень любит всех мишек и слоников.
    Наташа у тебя очень приятный и мягкий голос.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса, рада, что все понравилось, я обычный человек, и мне хотелось, чтобы все это увидели :)

      Удалить
  14. как так можно делать?????????????????
    для меня это что-то космическое!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обычно Мастера-теддисты так и делают мишек - по пластилиновому макету, ну кто вообще уникум, может сразу нарисовать выкройку на бумаге :)

      Удалить
  15. класссссссс....посмотрела видео...как будто там побывала... ты такая умничка... такие малыши... и такой голос...жаль себя не показала ))я тоже так научусь когда то ...ну очень хочется....

    ОтветитьУдалить
  16. Скажи...котенок...а что конфетку уже разыгрывали ? я что то пропустила ?

    ОтветитьУдалить