вторник, 8 мая 2012 г.

Мечты сбываются!

У меня давно была мечта - создавать СВОИХ АВТОРСКИХ МИШЕК именно такими, какие они живут в моей голове и требуют своего рождения :) В этом мне очень помог МК Ирины Кунах - создание мишки-тедди по пластилиновому макету. И поскольку я ужасный перфекционист, для меня психологически сложно было настроиться на то, чтобы начать работать в этом направлении, я до конца не верила, что получится такой мишка, как вылепленный. Но я таки настроилась и СДЕЛАЛА ЭТО! Я ужасно счастлива, и счастлива еще потому, что мишка получился ИМЕННО ТАКИМ, каким я его придумала! Это оказалось достаточно не легко, 2 недели работы,  для того, чтобы добиться идеального попадания и идеально верной выкройки, но оно того стоило! Мишку по этой выкройке я пока не сшила, но у меня есть чудесный звереныш, на котором я опробовала упрощенный промежуточный вариант своей выкройки. Он мне ужасно нравится, и я решила его разыграть конфеткой к своему ДР, как только я напишу конфетный пост, я покажу его вам, мне интересно ваше мнение.

Есть мечта? Иди к ней!


Не получается идти к ней? Ползи к ней!


Не можешь ползти к ней? Хотя бы ляг и лежи в направлении мечты!

14 комментариев:

  1. невероятно позитивный и жизнеутверждающий пост!!! Наташа, у тебя обязательно всЁ получится!!! Я верю)))
    И спасибо! Спасибо за заряд энергии!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга, да, возможно у меня нет таланта и художественного образования, но есть настойчивость, усидчивость, целеустремленность и работоспособность, и я верю, что этим можно многого добиться!

      Удалить
    2. когда есть эти качества- добиться можно ВСЕГО!!! )) ждем пост с мишанькой!!) вдохновения!мурр..

      Удалить
  2. Наташа, Вы - молодец, очень большой молодец!!!! это очень здорово, когда в итоге добиваешься того, что и хотел... У меня периодически совсем получается не то, что я изначально планировала сделать, с теми же мишками, например... Но я ооочень стараюсь воплотить то, что было изначально моим видением и идеей...
    Я тоже верю, что у Вас все получится именно так, как задумано, хотя это и сложно! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика, да, оказывается действительно сложно, зато какие чувства-ощущения, волнение и переживание, как при настоящих родах, как будет и кто же получится, на кого похож :)) и мы договаривались на ты ;)

      Удалить
    2. ааа.. точно! я и забыла!
      насчет волнений - это даа.. такое удовольствие, когда работа наконец-то завершена!!! ))

      Удалить
  3. Наташенька!!! Спасибо тебе за этот пост!!! Хочется тоже радоваться жизни и творить-творить-творить:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Творите на здоровье, если душа просит реализации творческих идей. то обязательно нужно реализовывать!

      Удалить
  4. Наташа,поздравляю!Это большое счастье, когда человеку удается осуществить свою мечту,а удается это не каждому.Ты целеустремленный и жизнерадостный человек.Удачи тебе.С удовольствием приму участие в розыгрыше.

    ОтветитьУдалить
  5. Just keep trying and never give up is my moto. Then when you hit on something special;OH! what joy. I am so happy for you.
    Hugs

    ОтветитьУдалить
  6. какая прелесть, так здорово когда мечты сбываются:)

    ОтветитьУдалить
  7. Мечты однозначно сбываются. :))

    А на счёт всего остального мне в голову приходит поговорка "если долго мучиться, что-нибудь получится". Правда, твоём случае получилось не "что-нибудь", а именно то, чего хотела. Поздравляю!

    А еще я всегда, глядя на тебя и твоё продвижение, вспоминаю поговорку "терпение и труд всё перетрут". Это как раз про тебя. )) Ты и Оксана Тимченко для меня примеры трудолюбия и терпения. :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натали, ну у меня такой характер, что я не люблю долго мучится, мне нужно все немедленно и сразу :)) Поэтому я сильно нервничаю, если одного мишку приходится делать например неделю, для меня-у-у-у, как долго.

      А мы же вместе начали мишек делать, нет, я не помню уже?

      Удалить
    2. Да я не знаю. )) Но думаю, что приблизительно в одно и то же время. )

      Удалить