суббота, 1 декабря 2012 г.

Марлин

Неожиданно получилась мишка - знакомьтесь - Марлин.

Поселить у себя.





Если вы живете не в Москве, то я смогу отправить его вам по почте со страховкой и отслеживанием трек-кода сразу после выставки. Доставка Бесплатно!


Во всем теле мишки, начиная от головы и до хвоста имеется специальный скелет (Lockline), который позволяет ему двигаться и принимать различные положения и позы. Он может поднимать, опускать голову, делать повуповороты и наклоны, так же, как это может делать в жизни настоящий медведь, скелет в теле позволяет мишке поворачивать тело, выгибать спину или удобно сесть. Он может лечь, положив лапку под щеку :) Мишка может стоять вертикально на двоих лапах. Так же скелет имеется во всех четырех конечностях, что позволяет придавать мишке различные позы, он может делать ножки косолапыми, поднимать, опускать ступни, согнуть лапу к себе, чтобы что-то держать и т.д. Все это позволяет сделать мишку более реалистичным и живым.



Марлин - размер 30 см, создана из высококачественного немецкого двуцветного мохера, пяточки и подушечки лап из иск. замши, во всем теле и во всех конечностях скелет (Lockline), набивка опилки, синтепух, специальный упругий резиновый гранулят для эффекта натурального упругого пузика, стеклянные глазки, веки из замши, носик и когти вылеплены из полимерной глины. Тонирована масляными красками. На шее у Марлин ошейник из иск. замши, украшен металлическими цветами по бронзу и подвеской в виде бабочки.













6 комментариев:

  1. Наташа, еще один замечательный мишка! мне оч. понравился взгляд - прям как живой! такой умненький взгляд!!! Здорово! Ну, и все остальное - просто отлично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика, мне она тоже очень нравится, получилась такой трогательной и немного грустной, видно ищет себе жениха :)) может на выставке найдет?

      Удалить
  2. Наташа, в полном восхищении от твоих новых мишек!!! Очень хочется увидеть всех!!!! До встречи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша, уже жду - не дождусь, когда всех увижу :)

      Удалить
  3. is this one a wonderful bear. i am falling in love by his face

    hugs from sylvia

    ОтветитьУдалить