пятница, 30 ноября 2012 г.

Bird Steampunk - 2

Эта птичка в стиле стимпанк может пополнить вашу коллекцию миниатюр в стиле тедди, так же, если вы любите стиль винтаж - эта работа для вас. Я создала эту птичку как произведение искусства и предмет для украшения вашего интерьера, так же это может стать хорошим подарком как для женщины, так и для мужчины.

Птица имеет две стороны, два лица, с одной стороны - это реалистичная птичка, которая в своем клюве держит символ любви и верности, символ крепкой семьи - двух влюбленных птичек на жердочке. С другой стороны - это птичка из будущего фантастического мира, крыло украшено металлическим кружевом, шестиренка часов указывает нам на то, что время наше на земле ограничено и что оно предназначено для любви, не будем терять его!




Птичка создана в натуральную величину, она имеет где-то 10 см в высоту и 15 см от кончика клюва, до кончика хвоста. Она имеет натуральные пропорции, висказа в стиле антик как нельзя лучше передает ее натуральное оперение.


Птичка создана в стиле и по законам тедди, ее голова крутится, она может принимать различные положения, ее крылья так же поворачиваются, можно сделать так, как будто птичка готовится к полету или просто стоит. Ее ноги находятся немного в движении, чтобы вы могли поставить ее устойчиво на любой поверхности.






 Создана из вискозы, набита опилками, металлический гранулят применен для утяжеления и устойчивости, крылья и хвост армированы, стеклянные глазки, клюв и лапки созданы из полимерной глины. На голове у нее металлическая шапочка и перо, подвеска из металла, один глаз сделан как шестеренка с часового механизма, на основании лапок металлические части, на втором рыле так же шестеренка антикварных часов и металлическое украшение в виде кружева. прикручено во внутрь крыла, на груди металлическая пуговица в стиле старинного ордена, Так же она имеет маленький металлический цветок на левом боку. Птичка тонирована пастелью и немного состарена.




Она имеет сертификат и именной деревянный медальон, который прилагается ко всем моим тедди.

Для создания коробочки использовались картон, бумаг, бязь, хлопок, клей, металлическая застежка, замш. шнур.






****
Друзья, моя Мишка-Елочка Белл принимает участие в конкурсе «Лучший подарок к Новому Году 2013», я буду вам очень благодарна, если вы поддержите ее, проголосовать можно на странице Bell - Мишка-Елочка, просто введите код, который вы видите сразу под фото, буду благодарна, если вы будете голосовать каждый день до 16 декабря. Не оставляйте малышку без вашей поддержки, ее некому будет поддержать, кроме вас, когда я уеду на выставку! Если каждый из вас хотя бы один раз в сутки проголосует, то она попадет в 10 лучших подарков на 2013 год! Ведь она этого заслуживает!

4 комментария: