четверг, 26 января 2012 г.

Ради такого хочется творить и творить :)

Только что получила отзыв от Покупательницы, столько эмоций, захотела поделиться здесь, вот ради такого и хочется творить! Малыш панды приехал таки в Санкт-Петербург, чуть не потерялся на таможне (вот что значит пред-после Новогодние праздники), но хозяйка Малыша его так ждала, что забросала их письмами и о, чудо, посылочка нашлась и благополучно добралась до адресата!


26.01.12 18:53
 


Наташенька !!!!!!!!!! С зубами таки выдрала его из отделения без квитанции !!!!!!! )))))))))))))
Малыш дома !!!!!!!!!!!!!! Не нашла кнопку для отзыва, написала пока в гостевой ! И то пришлось пару раз переписывать и сокращать, так как уведомляли, что превышен лимит букОвак ! ((


Гигантское нечеловеческое тебе СПАСИБО !! За малыша !! За эмоции ! Блин, какая банальная уже фраза про эти эмоции, но никуда не денешься !! Рыдала от умиления над коробкой пол часа ))))))))))) Сейчас пишу, а глаза на Васеньке ! )) Ничего, что я его так назвала ?)) Я ещё по фото поняла тогда, что он Васенькой будет ! Может для панды и не очень, но после кактуса который я звала Фёдором никто уже не удивится наверное )))))))))))))) Мужу Васька тоже на удивление понравился ! А обычно он равнодушен ... Малыш такой приятный на ощупь !! Бубенчик звучит так тонко и мелодично ! А как он фантастически пахнет опилочками !!!!!!!! Фуф .... кажется я схожу с ума )))) Надеюсь не слишком заметно ?!)))) Серьёзно, я просто видела сотни мишек уже всяких , но такого миллион%-ного моего ещё ни разу ! СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ за это ЧУДО !!

И за КалендУрь спасибо ! Классный ! Поднимает настроение )))))))
26.01.2012 18:40
Ну, вот настал и мой черёд писать отзыв ! Уже с первых минут общения я знала, что будет он исключительно положительным ! ;) А так как писать его до получения заветной посылочки было негоже, то пишу именно сегодня ! :) УРА !! УРА !!! УРА !! Сегодня мой новый маленьких друг наконец-то приехал и мы встретились !! ;) Большое спасибо Наташеньке за доброту, отзывчивость, такт и высочайшее качество исполнения (рука не поднимается написать слово "работы") этого милейшего создания !!! Малыш в сто крат превзошёл все мои самые радужные ожидания !! Я видела много красивых медведиков, но никто так не западал в сердце ! А если ещё и учесть то, что первый наш контакт состоялся виртуально (по фото), то это ещё один повод сделать низкий поклон в адрес профессионализма мастера ! Наташенька , СПАСИБО БОЛЬШОЕ за Ваську !! ;) Обещаю любить и беречь ! Холить и лелеять ! Надеюсь написала не совсем абру-кадабру, эмоции зашкаливают !! У меня такое впервые ... СПАСИБО !! ;)

22 комментария:

  1. Наташа, очень славный малыш! и за отзывы приятно))))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Наташа, я понимаю твое состояние, это так приятно! Такая переписка, такие хорошие, греющие душу (опять банальность...) слова. Мишка чудный, он выбрал себе очень хорошую мамочку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, приятно, я вот посдержанее в чувствах, но есть люди такие открытые и я рада, что такие люди ВИДЯТ мои игрушки и что они им НРАВЯТСЯ!

      Удалить
  3. Мне очень понравился малыш!!! Милый и нежный, просто классссссссс)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яна, он есть у меня в магазине, я его на заказ делаю :)

      Удалить
  4. Класснюка какой....! Так бы и съела!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташенька, поздравлюя!! такие слова для автора, как бальзам ну душу!!! малыш замечательный, он не мог не понравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, вот есть люди, которые просто пишут, спасибо за мишку, ну и еще пару слов и не понятно, на самом деле, понравился он им и насколько сильно. А есть люди открытые, эмоциональные, которые подробно все напишут, не скроют, что дотошно осмотрели, даже понюхали :)) я то знаю, я сама такая, нюхать люблю :) я в детстве читала книги так, купит мне мама новую книгу, я ее сначала нюхаю, если она мне нравится по запаху, то я ее буду читать :)

      Удалить
  6. Наташа, поздравляю! Так приятно когда твои мишки вызывают всплеск эмоций, мишка и впрям чудесный! ( Я тоже все нюхать люблю)

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесный кроха и заслуживает всех восторгов, которые выразила его новая мама:)

    ОтветитьУдалить
  8. Малыш, Наташа, очень славненький и наверно в жизни еще лучше, чем на фото.
    Да восторг его новой мамочки прямо передается и нам.
    Действительно такой отзыв о своей работе очень приятно получить и хочется работать дальше.
    Ты просто большая, большая умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья, мне особо приятно, что понравился даже мужу :) я то знаю, как трудно растопить мужественное мужское сердце, если это не новая телескопическая удочка или широкоформатная плазма :))

      Удалить
  9. Наташа,я очень рада и за тебя и за ВАСЬКУ - ведь это так ЗДОРОВО получать слова благодарности, да ещё тАкие!!! Ух...ВДОХНОВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ!!! А ты настоящий молодечик:)))Успешного творчества!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Зарина, мне на самом деле очень приятно, ведь ради этого я и творю, подарить другому человеку счастье, даже не вериться, что такое маленькое создание - 12 см способно подарить столько положительных эмоций, но ведь может же!

      Удалить
  10. Какая прееелесть!!! С таким удовольствием прочитала этот пост!!!Здорово!

    ОтветитьУдалить
  11. So sweet! What a lovely and touching story! So happy your collector got her bear in the end and was so happy! It is lovely what we do and how our bears touch the hearts and souls of others! Congratulations on such a sweet creation and I am so happy to hear your bear arrived safely in the end!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мишель, всегда приятно получать обратную связь от людей и подтверждение того, что ты делаешь!

      Удалить
  12. Наташа..это счастье,когда игрушки созданные твоими руками,дарят радость и тепло людям.Это стимул!Ради это стоит творить!малыш очень славный!Удачи тебе и любви ..

    ОтветитьУдалить