вторник, 18 ноября 2014 г.

URSA Awards 2014 - мы победили!

Друзья, спасибо всем, кто голосовал за мою Кинкато, мы победили и заняли 3-е место в категории "Принцессы и короли" в престижном международном конкурсе 9th Annual URSA Awards Competition 2014 

Благодаря вам у меня есть вдохновение творить и дальше в это не простое время http://cyberdendesigns.com/URSA-2014/URSA2014WinnersAnnouncedinBearsandBuds.htm


А вот все победители URSA Awards 2014 - наслаждайтесь!



Получила наградки из США сегодня. Много разных приятных мелочей: сама лента-медаль, которую  изготавливают на специальной фабрике, значок, ручка для планшетов, новогодняя гирлянда, звездочка на елку, полотеничко, календарик на магните. Спасибо еще раз всем, кто голосовал за мою мишку на этом конкурсе. Обнимаю :)


11 комментариев:

  1. Поздравляю! Потрясающая красотуля! Живая. И спасибо тебе за проникновенный текст, благодаря тебе, больше людей узнают, какие у нас талантливые люди и что творится в нашей стране.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, рада, что понравилась мишутка. И рада, что могу поделиться с людьми тем, что волнует всех нас сегодня. Очень хочется как можно быстрее вернуться к мирной, счастливой жизни!

      Удалить
  2. Мишка замечательная :) Для меня это на грани фантастики, но полюбоваться очень люблю.
    Спасибо за ваши посты. Читаю блог не так давно, но уже постоянно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, рада, что мои мишки нравятся, я потихоньку начинаю снова создавать, это пока трудно.
      Спасибо, что читаете, извините, что приходится отключать комментарии, меня не хватит еще и на войны в блоге...

      Удалить
  3. Здорово, мои поздравления с заслуженной победой! ))) Мечтательная малышка, принцесса на горошине, нельзя не влюбиться в неё ))
    Желаю чтобы получилось скорее втянуться в нормальный творческий процесс! Как говорится - не благодаря, а вопреки. Года два нам еще бултыхаться - твердят все от астрологов до политологов и путешественников в будущее, не меньше, им вторит собственный здравый обывательский смысл.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое всем за теплые слова! Кстати из Украины вышли в финал 2 мастера-теддиста, вторая Танечка Скалозуб из Одессы! Украинцы - креативная, многогранная, талантливая нация, Украина богата многими умными и одаренными людьми, каждый из нас по мере своих сил и способностей может сделать многое для своей семьи и своей страны. Вместе победим!

      Удалить
  4. Наташ, ты молодец! Поздравляю! Верю - всё преодолеем и станем лучше и сильнее, прорвёмся!

    ОтветитьУдалить
  5. Конечно такая красотуля-мишуля не могла не занять призового места! Поздравляю от всей души!))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, поздравляю!!!
    не знаю почему не выскакивает мой блог в подписи artstudiomaster.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана, я из подписи могу войти в твой блог :)

      Удалить