пятница, 23 мая 2014 г.

Мой выбор

Нельзя ничем оправдать слив своего голоса за очередного "договоренного" кандидата. Все как обычно, пытаются давить, что типа давайте все закончим одним туром, чтобы прекратить этот беспредел в Украине. Пытаются втюхать "договорняка" тупому быдлу, только вот нет уже в Украине тупого быдла (ну кроме отдельных регионов ДоМбаса) но если там сорвется голосование - оно и к лучшему. Подсовывают народу опять фальшивые соц. опросы, типа подталкивают, вот смотрите у кого рейтинг выше, за того типа и нужно голосовать. Дураков уже нет! Народ Украины сформировался в полноценное цивилизационное гражданское общество, которое не боится брать на себя ответственность за будущее своей страну и будущие поколения. В таком обществе не возможна узурпация власти в угоду марионеткам, для которых Украина - это не Родина, а бизнес-проект. Время вождей и управляемого народа безвозвратно ушло, на смену ему пришло время построения Справедливого государства и развитой Демократии, где господствует Закон и Порядок, есть уважение к каждому гражданину общества и равенство всех перед Законом. Именно поэтому каждые новые выборы - это личная и персональная ответственность каждого перед своей совестью и своей Родиной. Не нужно смотреть соц. опросы, рекламные лозунги и слушать соседку Клаву. Изучи предвыборную программу и личность каждого кандидата, его жизненный путь и моральные качества, чтобы сделать правильный выбор для себя и своей страны, найди время, чтобы включить мозги, иначе навсегда останешься аутсайдером и управляемым быдлом, до конца своих дней стыдящемуся смотреться в зеркало.

Мой выбор - Дмитрий Ярош, не зависимо от того, станет он президентом в этот раз или нет, я хочу жить в той Украине, которую видит он моими глазами.


Книга Дмитрия Яроша "НАЦІЯ І РЕВОЛЮЦІЯ" http://banderivets.org.ua/natsiya-i-revolyutsiya.html

ПРОГРАМА ПОЛІТИЧНОЇ ПАРТІЇ «ПРАВИЙ СЕКТОР» «РЕАЛІЗАЦІЇ УКРАЇНСЬКОЇ НАЦІОНАЛЬНОЇ ІДЕЇ У ПРОЦЕСІ ДЕРЖАВОТВОРЕННЯ» http://pravyysektor.info/articles/prohrama-politychnoji-partiji-pravyj-sektor-realizatsiji-ukrajinskoji-natsionalnoji-ideji-u-protsesi-derzhavotvorennya/









Відео / Свобода слова. Виступи гостей програми http://svoboda.ictv.ua/ua/index/view-media/id/61903/current/8/total/662