воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Христос Воскрес!

Друзья, от всего сердца поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением - Пасхой Господней!
Это поистине всенародный праздник, который олицетворяет собой торжество добра и справедливости, любви и сострадания к ближним.
Утверждая созидательные идеи братства, человеколюбия, торжества правды, победы добра над злом, Пасха пробуждает стремление жить по совести, быть милосердными.
Становитесь добрее к своим близким, пусть радость, милосердие окутают ваши сердца, пусть Господь вам помогает во всех начинаниях.
Пускай в вашей семье не будет места бедам и несчастьям, болезням и ссорам, а окружают вас только любовь и взаимопонимание.
С Христовым Воскресеньем Вас, с Великой Пасхой!



"Вера более всего крепит силы души. Через настоящую и глубокую веру в Бога, Спасителя, каждый человек и весь народ имеют возможность бесконечно черпать из вечно живого родника столько силы, сколько их душа в силах воспринять".
 (Степан Бандера  Рождество Христово 1957 года)




3 комментария:

  1. Наталочка, со Светлым праздником! Христос Воскресе!
    Добра, мира, благополучия тебе, твоей семье, всему нашему народу и всем воистину верующим в добро, справедливость, человеколюбие и право на самость!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Натусик, мира всем нам! Человеколюбие, любовь и красота спасет мир! Слава Украине! Слава милосердным людям, живущим в ней!

      Удалить
  2. Воистину Воскрес! Наташа, любви, мира, добра тебе, твоей семье и всем людям!

    ОтветитьУдалить